联系我们

BBA 爱尔兰
Kilwarden Lodge
Kill,                                                                 Co. Kildare

电话: +353 (0)45 877001
传真: +353 (0)45 877688
电子邮件: info@bba-ireland.ie

Patrick Cooper
手机: +353 (0)87 259 9392
patrick.cooper@bba-ireland.ie

Michael Donohoe
手机: +353 (0)86 293 4221
michael.donohoe@bba-ireland.ie

Adrian Nicoll
手机: +353 (0) 87 2554408
adrian.nicoll@bba-ireland.ie

Eamonn Reilly
手机: +353 (0)86 249 5327
eamonn.reilly@bba-ireland.i

John Tyrrell
手机: +353 (0)87 261 5263
john.tyrrell@bba-ireland.ie

Ann Munnelly
手机: +353 (0)87 997 9045
ann.munnelly@bba-ireland.ie

Caroline Hanly
手机: +353 (0)87 660 9394
caroline.hanly@bba-ireland.ie

Colm Sharkey
手机: +44 (0) 7925 474799
colm@curraghbloodstock.co.uk

Martina O’Hora
电话: +353 (0)45 877001
martina.ohora@bba-ireland.ie

Natasha Langan
手机: +353 (0)86 854 6209
natasha.langan@bba-ireland.ie

Carmel Quinn
手机: +353 (0)45 877001
carmel.quinn@bba-ireland.ie

Nicola Behan
手机: +353 (0)87 222 2384
nicola.behan@bba-ireland.ie

Ines Malone
电话: +353 (0)45 877001
ines.malone@bba-ireland.ie

Declan Murray
手机: +353 (0)87 240 3614
declan.murray@bba-ireland.ie 

从都柏林机场/M50 到我们公司的方向指南如下:1. 出了机场, 跟随M50南的路牌 (大约3英里)

2. 沿着M50(大约10英里) M7/N7 出口 , 路牌标有通往 南部/科克/利默里克/沃特佛                        

3. 沿着 N7/M7大约开10英里, 到达 6号出口, 卡叟沃灯/ 基尔剔尔           

4. (距出口100米处)在第一个交叉路口向右转     

5. (在过100)在环岛路口向左拐                          

6. 离该环岛路口500米处, 我们位于弯道尽头的右边, 墙上有BBA爱尔兰的门牌如果您开到了第二个环岛路口的话, 就开过头了, 此时需要调头, 我们就位于左边第一个大门处

从南线/内斯开往公司:

1. 沿着N7/M7大约开3英里, 到达 6号出口, 卡叟沃灯/ 基尔剔尔    

2. (距出口200米处) 在第一个环岛出口向左拐       

3. 沿着汽车道过桥                                                

4. (500米处) 在下一个环岛路口向左拐                          

5. 离该环岛路口500米处, 我们位于弯道尽头的右边, 墙上有BBA爱尔兰的门牌如果您开到了第二个环岛路口的话, 就开过头了, 此时需要调头, 我们就位于左边第一个大门处