연락처

BBA Ireland
Kilwarden Lodge
Kill
Co. Kildare
T: +353 (0)45 877001
F: +353 (0)45 877688
E: info@bba-ireland.ie
패트릭 쿠퍼 (Patrick Cooper)
핸드폰: +353 (0)87 259 9392
이메일:patrick.cooper@bba-ireland.ie

도노호 (Michael Donohoe)
핸드폰: +353 (0)86 293 4221
이메일: michael.donohoe@bba-ireland.ie

애드리안 니콜 (Adrian Nicoll)
핸드폰:: +353 (0) 87 2554408
이메일: adrian.nicoll@bba-ireland.ie

이몬 레일리 (Eamonn Reilly)
핸드폰: +353 (0)86 249 5327
이메일: eamonn.reilly@bba-ireland.ie

존 타이렐 (John Tyrrell)
핸드폰:+353 (0)87 261 5263
이메일: john.tyrrell@bba-ireland.ie

앤 머넬리 (Ann Munnelly)
핸드폰: +353 (0)87 997 9045
이메일:ann.munnelly@bba-ireland.ie

캐롤라인 핸리(Caroline Hanly)
핸드폰: +353 (0)87 660 9394
이메일:caroline.hanly@bba-ireland.ie

콤 샤키 (Colm Sharkey)
핸드폰: +44 (0) 7925 474799
이메일: colm@curraghbloodstock.co.uk

마르티나 오하라 (Martina O’Hora)
전 화”: +353 (0)45 877001
이메일: martina.ohora@bba-ireland.ie

나타샤 랜간 (Natasha Langan)
핸드폰: +353 (0)86 854 6209
이메일: natasha.langan@bba-ireland.ie

카멜 퀸 (Carmel Quinn)
전 화”: +353 (0)45 877001
이메일: carmel.quinn@bba-ireland.ie

니콜라 베한 (Nicola Behan)
핸드폰: +353 (0)87 222 2384
이메일: nicola.behan@bba-ireland.ie

이니스 말론 (Ines Malone)
전 화”: +353 (0)45 877001
이메일: ines.malone@bba-ireland.ie

데클란 머레이 (Declan Murray)
핸드폰: +353 (0)87 240 3614
이메일: declan.murray@bba-ireland.ie 

더블린 공항/M50을 통해 BBA Ireland로 오시는 길
1. 공항을 빠져나와 ‘M50’ 표지판을 따라 남쪽으로 약 4킬로 정도 오시다 M50으로 진입합니다.
2. M50을 타고 36킬로쯤 오시다가 M7/N7 South/Cork/Limerick/Waterford의 표지판을 따라 빠져 나옵니다.
3. N7/M7을 타고 약 36킬로쯤 오시다가 ‘출구 6번’ Castlewarden/Kilteel’으로 진입합니다.
4. 출구에서 100미터 쯤 지나 첫번째 교차로에서 우회전합니다.
5. 100미터쯤 진행하다 원형 교차로에서 좌회전합니다.
6. 500미터쯤 진행하다 굽은 길이 끝나는 지점 우측으로 BBA Ireland가 위치하고 있으며, 벽에 저희 회사 입간판을 확인하실 수 있습니다. 만일 지나쳤다면, 두번째 원형 교차로에서 돌아오실 수 있습니다.
남쪽/Naas에서 오시는 길
1. N7/M7을 타고 약 10킬로쯤 오시다가 ‘출구 6번’ Castlewarden / Kilteel로 빠져 나옵니다.
2. 출구를 지나 200미터쯤 진행하면 첫번째 원형 교차로가 나오게 됩니다. 그곳에서 좌회전 합니다.
3. 고속도로 위 고가를 지납니다.
4. 약 500미터쯤 지나 두번째 원형 교차로에서 좌회전합니다.
5. 500미터쯤 진행하다 굽은 길이 끝나는 지점 우측으로 BBA Ireland가 위치하고 있으며, 벽에 저희 회사 입간판을 확인하실 수 있습니다. 만일 지나쳤다면, 두번째 원형 교차로에서 돌아오실 수 있습니다.